Поиск консультанта
8-800-100-93-40
звонок по России бесплатный
Написать в службу поддержки
Следите за нами
Мама с сынком в бане
Вопрос
Автор: Egluda
2016-01-29
Мама с сынком в бане
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мы живём в г. Подольске. Я люблю ходить в баню и иногда беру с собой туда своего маленького сынка 6лет. Правда он уже пошёл в школу. Недавное случился конфуз, мы с Илюшей мылись и туда же пришла его молодая учительница 26 лет ей. Мой сынок её с интересом разглядывал, а когда она нас заметила устроила мы выволочку. Не знаем как теперь быть.Ему ведь всё равно в школу ходить
1  Оценка вопроса 0 0 Нарушение 
Ответы
Анна Панкова 2016-02-01
баллов
Добавочный
номер:
789
Описанная Вами ситуация как-будто бы закручивается вокруг стыда. Учительнице стало стыдно, что мальчик видел ее. Вам стало стыдно за выволочку. Интересно, испытывает ли Ваш сын острое чувство стыда? Наверное было бы полезно спросить его об этом, чтобы он не варился с ним сам по себе. Что он думает об этом посещении бани? Переживал ли он увиденное как-то по-особенному? Интересно, как он разглядывает Вас сейчас? А других женщин в бане? Это просто голое тело для него или есть переживание женского? Хочется так же отметить, что Вы говорите о Вас и шестилетнем сыне "мы". Как если бы Вы были бы нераздельны с ним. Однако, похоже, учительница увидела в нем кого-то более взрослого, чем видите Вы, и отреагировала на него как на мужчину. Возможно, Вам тоже имеет смысл присмотреться к нему? Может быть он уже сам себе мальчик, а вовсе не "мы"? Со школой можно поступить довольно просто. Придти индивидуально к учительнице, сказать о том, что ситуация не идет у Вас из головы и Вы хотели бы как-то ее разрешить. Спросить что она посоветует для выхода из такого неловкого для всех положения. Я уверена, что она что-нибудь предложит, ведь ей тоже теперь все равно ходить в школу.
Оценка ответа 1 0 Нарушение 
Мрия Лихачева
500 баллов
не доступен
Добавочный
номер:
114
Светлана Светличная
4567 баллов
не доступен
Добавочный
номер: